Новости России

03 Март 2016
blog_shape

Визит украинских парламентариев в Брюссель на «Украинскую неделю» завершился разворотом внутриукраинского политического расклада. Если в последние дни февраля и слушать не хотели об изгнании одиозных фигур из правительства, то в первые дни марта говорят об этом охотно и как о деле вполне решенном. 2 марта вернувшийся из Брюсселя с «Украинской недели» глава президентской парламентской фракции БПП Юрий Луценко выступил с заявлениями на грани паники. Что на него произвело настолько жесткое впечатление? Как он сам говорит - закрытые встречи с руководством Европарламента и Еврокомиссии.

27 Февраль 2016
blog_shape

Балетмейтсер Валерія Вірська померла сьогодні вранці у віці 85 років. Про це на своїй сторінці у мережі Facebook повідомила генеральний директор Національного комплексу "Мистецький Арсенал" Наталія Заболотна."Годину тому пішла з життя прекрасна жінка Валерія Семенівна Вірська. Більшого культурного дару, який зробила, дарувавши колекцію світового рівня, Валерія Вірська українському народові в особі Мистецького Арсеналу, ніхто останні 100 років в нашій країні не робив. Шануймо й пам'ятаймо наших героїв! Світла пам'ять Валерії Вірській!" - повідомляє Заболотна.

18 Февраль 2016
blog_shape

Группа одесских инженеров во главе с Сергеем Вельчевым переделала старый ЗАЗ-966 в электромобиль и в июне 2015-го преодолела на нем почти 3000 километров в марафоне электрокаров Киев-Монте-Карло. На одном из участков они даже обогнали знаменитую «Теслу». По дороге машина, конечно, произвела настоящий фурор.

17 Февраль 2016
blog_shape

15 лютого відбулася доповідь Міністра інфраструктури А. Пивоварського у Транспортному Комітеті Верховної Ради, де він намагався прозвітувати про рік своєї дільності на посалі Міністра. На засідання комітету Міністр прийшов зі «свитою», яка постійно гомоніла та на хамський манер спілкувалася із народними депутататми – членами Комітету. Сам монотонний звіт про «все у нас в Міністерстві добре» не викликав такого ажіотажу серед членів Комітету, експертів та громадськості, як, напевно, очікувалось. Кінець кінцем, чим займався міністр цілий рік так і не стало зрозуміло: проблем тільки збільшилося, корупція укорінюється, дороги не будуються, інвестиції до інфраструктури не приходять, натомість повсякчас виникають скандали із непрозорими конкурсами, обрання нефахових керіників держпідприємств за вказівками.

09 Февраль 2016
blog_shape

Детская непосредственность.Бывают такие люди - искренние, непосредственные, щедро раздающие комплименты, советы и мнения, от которых начало недели кажется не таким и унылым.На рынке полная девушка лет 20 кокетливо спросила продавца солений: подскажите, пожалуйста, а морковка по-корейски - это не очень калорийно?Он (радостно): женщына, не бойтесь, на вас заметно не будет!В лифте бизнес-центра - две коллеги.

05 Февраль 2016
blog_shape

Эйфория после Майдана прошла.... Все ждали реальных перемен! Все надеялись! Все верили! Мусорная люстрация... Автомайдан.... Митинги... Финансовый майдан.... Не сидели без дела, не прятались по домам. Действовали! Пытались побороть коррупцию, которой была пронизана вся система власти в Украине.    И вот создано Антикоррупционное бюро (АКБ), открыты антикоррупционные приемные, даже у Генерального прокурора Украины появился "свой" антикоррупционный заместитель!    Только коррупция от этого не прекратилась. Давайте поговорим о коррупции, а вернее о методах борьбы с ней!

02 Февраль 2016
blog_shape

У 4-річного Андрійка Семиліта із Черкас півроку тому виявили рак крові. Подолати недугу взялися білоруські медики. На курс стаціонарного лікування треба понад $35 тис. Андрійко заробляє на лікування сніговичками."Я з білої тканини шию заготовки для сніговичків, наповнюю їх шариками пінопласту. На голови одягаю білі, червоні і сині шапочки. Андрійко зав'язує шарфики, малює сніговичкам очі, рот і ніс. Ґудзики або малює, або приклеює справжні. Перші виготовили просто для себе зі шкарпеток. Знайома порадила їх виставити на продаж в інтернеті, хоча б по 50 гривень. За три дні нам замовили 30 сніговичків, а за два тижні зібралося понад шість тисяч бажаючих. Самі ми з замовленням не справимося, проситимемо групу дитячого садочку, куди ходив Андрійко і волонтерів. Люди дзвонять, пишуть і перераховують гроші не лише з ближнього зарубіжжя, а й з багатьох далеких країн", - розповіла мати Андрійка 28-річна Альона Семиліт.

04 Январь 2016
blog_shape

Мир ислама бурлит - похоже шиитское направление жестко вошло в клинч с суннитским и обстановка раскалилась уже не докрасна, а добела. Саудовская Аравия, полностью разочаровавшаяся в политике США, последовательно поддерживающих шиитов и вошедших по этому поводу в альянс с Россией и рядом стран ЕС, собрала суннитский военный блок, только он настолько слаб, что вести наступательные действия не сможет.

30 Декабрь 2015
blog_shape

Просьба не путать "гуано" с другими красивыми испанскими словами: как например "гаучо" или "пончо". Потому что в отличие от них в нем нет ничего романтического - и означает "гуано" точно то же самое, что и созвучное с ним родное - как бы это покорректнее - дерьмо. Ну, вы поняли... И когда о ком-то говорят: "гуано-человек", то ничего хорошего для человека это не означает.Даже если "гуано" это всего лишь прозвище - то все равно прозвище характерное.   Дмитрий Малиновский превратился в "гуано" в родной Одессе. Где в далеком 2006-м стал директором местного представительства крупного агротрейдера ООО "Камиа".

Страница 1 из 6
seprator

Новости регионов

shape
© 2013. All rights reserved.

Професиональное распространение информации в интернете - Orange-SKY - orange-sky.eu

Данный сайт работает как социальный блог, открытая социальная площадка где каждый может опубликовать свои материалы, многие материалы приходят на почту и публикуются администрацией сайта после модерации. В связи с эти возможны некорректное отображение источника текста или графики, если Ваши авторские права или права на торговую марку (товарный знак) нарушены, просим извинения, указывайте о данных нарушениях нам на почту E-mail: centerpr2017@yandex.ru и мы немедленно исправим это недоразумение.
Материалы удаляются с сайтов: а) по претензиях; б) в случае аргументированных опровержений; в) согласно решения суда. Запрос для получения данных об ответчике, а также претензии и опровержения направляйте на email: centerpr2017@yandex.ru